Jump to content
  • 1

Иконки для устройств


Odyssey

Question

Хотелось бы, чтобы добавили иконки для домофонии, охранной сигнализации, Wi-Fi точек доступа, маршрутизавторов, NVR, IP станций

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
12 часа назад, Odyssey сказал:

Хотелось бы, чтобы добавили иконки для домофонии, охранной сигнализации, Wi-Fi точек доступа, маршрутизавторов, NVR, IP станций

поддерживаю, расширить бы спектр иконок - Xiaomi Mi box пришлось медиа-плеером назначать, приставок ATV странно, но не оказалось

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, bigpu сказал:

поддерживаю, расширить бы спектр иконок - Xiaomi Mi box пришлось медиа-плеером назначать, приставок ATV странно, но не оказалось

я не против расширений значков

но почему бы и не назначать боксы как медиапроиорывателем?или нужен именно отдельный значок для боксов?

у меня стоят приставки, назначил им всем этот значок (вне зависимости от производителя) и норм

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, enterfaza сказал:

но почему бы и не назначать боксы как медиапроиорывателем?или нужен именно отдельный значок для боксов?

я хоть и перфекционист поменьше вашего, но медиа-плеером называть TV-приставку, типа Mi box и Apple TV немного коробит. А так, можно и видеопроигрывателями назвать, конечно)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, enterfaza сказал:

я не против расширений значков

вот и я, а то у меня электронный ридер , обозначен планшетом😉

Хотя этим ридерам в обед лет 10 как.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, bigpu сказал:

я хоть и перфекционист поменьше вашего, но медиа-плеером называть TV-приставку, типа Mi box и Apple TV немного коробит. А так, можно и видеопроигрывателями назвать, конечно)

а как Вам хочется, конкретно для каждых вендоров свои приставки нарисовать или общий значок для всех типа box?

просто у Вас есть пояснение, что для ми бокса поставили медиаплеер и Вы удивлены, что нет конкретно для яблока

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, enterfaza сказал:

а как Вам хочется, конкретно для каждых вендоров свои приставки нарисовать или общий значок для всех типа box?

просто у Вас есть пояснение, что для ми бокса поставили медиаплеер и Вы удивлены, что нет конкретно для яблока

да, естественно, мне хочется для ВСЕХ ТВ-приставок единый значок приставки, для ВСЕХ читалок, единый значок читалки, что логично

 

4 минуты назад, enterfaza сказал:

Вы удивлены, что нет конкретно для яблока

...но медиа-плеером называть TV-приставку, типа Mi box и Apple TV немного коробит...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, bigpu сказал:

вот и я, а то у меня электронный ридер , обозначен планшетом

само расширение значков непременно нужно, но стоит ли их так уж перерисовывать отличными когда устройства примерно похожи (например ваш случай, сами устройства отличаются философией, но наружным обликом что то прямоугольник, что другое), хотя можно сделать следующее: для планшета оставить горизонтальный, а для ридера перевернуть в вертикаль и обозвать его читалкой—уже отличие

например у меня есть смарты и с кнопкой и без (полоска), но в приложении значок с кнопкой только и он явно смахивает под яблоко

владельцы роботов до сих пор не восстали, значит им все равно пока)

но чем больше значков—тем, конечно, лучше 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, enterfaza сказал:

владельцы роботов до сих пор не восстали, значит им все равно пока)

живой пример адекватности оных🤣

Можно минимально поменять значки, как вы и указали, никто не говорит за их перерисовку сызнова, и названия поменять, уж точно было бы неплохо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Alex Sh. на самом деле не хватает выбора по категориям

к примеру стиралка— это бытовая техника, а если у меня чайник есть «умнющий» до жути?явна умом до стиралки он все равно не дотянет никак

хорошо бы сделать категории и в них напихивать на выбор всевозможные варианты облика значков

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
59 минут назад, enterfaza сказал:

хотя задач на самом деле хватает и так

Людям подавай свистоперделки.

Как в том анекдоте, потом заведёшь свой движок! Поехали!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот вы смеётесь , а между тем в телеграм канале собирали опрос и пожелания по значкам. ( там и макеты люди предлагали) 

телеграм канал keenetic_cloud ( доступ по ссылке) 

Edited by krass
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, krass сказал:

Вот вы смеётесь , а между тем в телеграм канале собирали опрос и пожелания по значкам. ( там и макеты люди предлагали) 

телеграм канал keenetic_cloud ( доступ по ссылке) 

Накладно, уважаемый, сразу в двух местах улучшать чужой продукт и бесплатно) В одном ещё куда терпимее

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, bigpu сказал:

...тому же @enterfaza давно пора приплачивать как тестеру мобильного приложения. Человек строчит кейсы и ловит баги, как не в себя.

Ну или как вариант высылать новые модели роутеров бесплатно в подарок.....почему бы и нет.....может потом наградят...

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, krass сказал:

Ну или как вариант высылать новые модели роутеров бесплатно в подарок.....почему бы и нет.....может потом наградят...

Я с год назад ещё говорил, что многих ребят с этого форума стоит наградить и давно, за разные вещи, но стоит...оговорюсь, себя туда я не причисляю)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, bigpu сказал:

Все, уже оффтоп пошел, обсуждаем кейс и только)

Напишите,пожалуйста, в телеграм канале...чем больше напишет людей --- тем скорее нас услышат....
телеграм канал keenetic_cloud  --- доступ по ссылке через канал keenetic 

P.S. К сожалению, те кто сидят на форуме не подписаны на группы кинетика и наоборот -- те кто в телеграме не используют форум....

Edited by krass
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, krass сказал:

Напишите,пожалуйста, в телеграм канале...чем больше напишет людей --- тем скорее нас услышат....
телеграм канал keenetic_cloud  --- доступ по ссылке через канал keenetic 

P.S. К сожалению, те кто сидят на форуме не подписаны на группы кинетика и наоборот -- те кто в телеграме не используют форум....

Я вам посоветую в ответ, тратьте время на себя,  и точно не на чужую компанию бесплатно)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, enterfaza сказал:

@bigpu @krass я что-то вроде внештатного тестера мк

спасибо за поддержку, но справедливости ради, кинетик умеет благодарить и говорить спасибо

Респект Кинетику тогда, можно пруф на материальные блага? Вы же туеву хучу багов и фич разгребали)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...