Jump to content
  • 29

Канал oldstable


gaaronk

Question

Recommended Posts

  • 0
4 минуты назад, KeyYerS сказал:

Нет, я не путаю.    Я "вскрываю карты" этой лихой задумки

Да расстрелять всю контору, к чертовой матери, Кинетик этот. Кинетики предать огню, как не православные)

8 минут назад, KeyYerS сказал:

БольшойПу

Я мелко плавал по сравнению с "аферами" маркетологов Кинетика)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, bigpu сказал:

Да расстрелять всю контору, к чертовой матери, Кинетик этот. Кинетики предать огню, как не православные)

Я мелко плавал по сравнению с "аферами" маркетологов Кинетика)

А по сути "изначально темы" у Вас есть дельные замечания или предложения?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минуты назад, KeyYerS сказал:

Я не утверждал аксиому. Я озвучил своё отношение к конкретной (одинаковой до крупинок интонации) реакции сотрудников ТП Кинетика

Опять же, касаемо неадекватной поддержки по ПО Кинетика, можно проще сыграть - взять ТПлинк и не париться, там гарантия год на изделие и одна-две кривых прошивки за все его время существования. Как вам их маркетологи, годнее туташних?😂

  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, KeyYerS сказал:

у Вас есть дельные замечания или предложения?

Безусловно, я согласен с высказыванием @Mamay, касаемо бесплатного бета-теста, тему плюсанул, с вашим бредом я не могу работать, я не психиатр)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Проблему "афёры" это не решит.  Можно и SNR взять - тому вообще одна пожизненная версия.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы вольны выражать своё мнение.   Я - своё.    Но мне Ваше не навязать, как бы Вы ни старались.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, bigpu сказал:

с вашим бредом я не могу работать

Вот поэтому я и привёл конкретный пример, чтобы у Вас была возможность сопоставить насколько "обещания" превосходят "реальность".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@bigpu      А по сути "изначально темы" у Вас есть дельные замечания или предложения?

КОМУ:  Отделу разработки и сопровождения Кинетик:      Что предпринимается для реализации этого вопроса?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Актуальность запроса пользователей по теме набирает обороты, а ответа никакого..... 

Ведь как-то же получилось создать репозиторий с прошивками на  osvault.keenetic.net ??
И времени, и ресурсов хватило....   

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По мере выхода версий в основной канал 4.0.* специально в канал delta выкладываются "предыдущие" версии - на "крайнюю" 4.1.2 в основном есть 4.0.8 в delta.

Каков смысл делать в delta "свЕжее" если на большинство роутеров эта версия уже не "влазит"?

Edited by KeyYerS
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насколько я помню дельта для определенных устройств, и то как она поддерживается не совсем соответствует идее oldstable.

Плюс уже озвучено было что в неё также заедет текущий стейбл, а не прошлый.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 час назад, mesb сказал:

в неё также заедет текущий стейбл

Для каких именно моделей это 100% утверждение?   

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 час назад, mesb сказал:

дельта для определенных устройств

Где же этот список? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нет людских ресурсов для старых веток. Я даже сейчас legacy отложил совсем, потому что нет времени. delta тоже страдает, задержка по паре месяцев.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
52 минуты назад, Le ecureuil сказал:

Нет людских ресурсов для старых веток

Но ведь для oldstable не нужно "людских ресурсов" -  <нагрузили вагончик, толкнули под горку и пусть катится>...

Это в огромной степени освободит "людские ресурсы" от потока обращений по "древним" и "стареющим" моделям.

Желающие новизны версий и/или актуальности компонентов - велкам за новинкой...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Необходимость канала OLDSTABLE резко возрастает:

1.  "Свежие" версии 4.1.* на KN-1510 уже не "влазят" < https://forum.keenetic.com/topic/12836-ветка-delta-keeneticos/?do=findComment&comment=180911 >.

2. Требуется ликивидировать уязвимости CVE-2024-4021, CVE-2024-4022. < https://forum.keenetic.com/topic/17936-keeneticos-had-some-vulnerabilities-for-some-devices-update-if-possible/ >

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...