Jump to content
  • 0

Скорость отдачи на одном из устройств в сети меньше скорости загрузки в 2 раза (Wi-Fi).


Sam1964

Question

Кинетик 1810, скорость отдачи на ноубуке (Intel(R) Wireless-AC 9260 160MHz) меньше скорости загрузки в 2 раза. Скорость по проводу или подключение телефона по Wi-Fi даже превышает заявленную провайдером в 300 мбит/с. Возможно это програмное на ноуте, но что именно? Где копать?

Снимок.PNG

Изображение WhatsApp 2024-02-02 в 01.14.12_58e044a5.jpg

Снимок.PNG

Edited by Sam1964
дополнение
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
8 часов назад, Sam1964 сказал:

Кинетик 1810, скорость отдачи на ноубуке (Intel(R) Wireless-AC 9260 160MHz) меньше скорости загрузки в 2 раза. Скорость по проводу или подключение телефона по Wi-Fi даже превышает заявленную провайдером в 300 мбит/с. Возможно это програмное на ноуте, но что именно? Где копать?

Снимок.PNG

Изображение WhatsApp 2024-02-02 в 01.14.12_58e044a5.jpg

Снимок.PNG

Это так стабильно? У меня тоже так бывает на замерах. Причем на других роутерах тоже. Так что это нормально. wifi - среда беспроводная, все зависит от распространения волн в данный конкретный момент

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.02.2024 в 02:16, Sam1964 сказал:

Возможно это програмное на ноуте, но что именно? Где копать?

Копают на даче. Здесь нет вопросов к роутеру. Ступайте к вендору проблемного девайса.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 03.02.2024 в 23:52, Mamay сказал:

Ступайте к вендору проблемного девайса.

К какому именно? Вот данные с TV LG

image.thumb.jpeg.639e9c648dc773926149c8b493266358.jpeg

Снимок.PNG

Edited by Sam1964
  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.02.2024 в 02:16, Sam1964 сказал:

Кинетик 1810, скорость отдачи на ноубуке (Intel(R) Wireless-AC 9260 160MHz) меньше скорости загрузки в 2 раза. 

7 часов назад, Sam1964 сказал:

К какому именно? Вот данные с TV LG

 

1. Найдите в первом вашем посте слово LG.

2. Согласно скрина разница явно не в два раза и это нормально. Заниматься ликбезом тут никто не будет.

3. Ну уж коли партизаните и у вас появляются новые вводные - ступайте уже в офТП.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 часов назад, Mamay сказал:

3. Ну уж коли партизаните и у вас появляются новые вводные - ступайте уже в офТП.

А с чего такая надменность? Какие новые вводные? Указано же что скорость 300, а не 170. Не знете в чём дело, тогда просто не отвечайте - разберёмся сами.

Edited by Sam1964
  • Y'r wrong 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Закрою тему так как проблема решена.  Дело  в часности в совместимости ОС с браузерами. В Win 10 нормально показывает только Microsoft Edge, в  В Win 11 установленной на втором диске и Microsoft Edge и Chrome (обе ОС с нуля).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...