Jump to content

keenet07

Forum Members
  • Posts

    2,622
  • Joined

  • Days Won

    23

Everything posted by keenet07

  1. Конечно. А в чем сомнения?
  2. Отключите на время максимально все активные устройства и произведите захват пакетов на интерфейса. А потом посмотрите, что там за трафик. https://support.keenetic.ru/eaeu/giga/kn-1010/ru/18478-network-packet-capture.html
  3. Так не факт что это сработает. Устройства ведь и в списке незарегистрированных тоже нет. Но можно проверить. Трафик то входящий или исходящий?
  4. Либо, вы просто отчистили таблицу ip адресов, перезагрузив устройства и она собралась обратно со включенным VPN. Поэтому проблемы пока не наблюдается. В любом случае с вашей модификацией неправильные Ip попадать в неё уже не должны.
  5. Домены для резолва прописаны в прошивочном окружении/интерфейсе. IPSET-DNS резолвит их прописанным в своем конфиге DNS. Который при подключенном VPN также маршрутизируется через него. Т.е. утечки быть не должно. Если только он не резолвит их ещё и тогда когда не поднят VPN (временно отключен или недоступен), т.е. через провайдера. Вот тогда в таблицу могут попасть не верные/перехваченные значения ip адресов для некоторых доменов. И соответственно ресурс открываться будет либо через раз, либо совсем не будет, в зависимости от количества этих адресов на одном домене.
  6. А кто у вас его перехватывает? ДНС запросы ведь по умолчанию в этом решение идут внутри ВПН.
  7. Обновиться с канала разработчика. Только там этот интерфейс присутствует.
  8. Выше писал. Смотрели? У вас белый IP? Если глубже капнуть, то можно и Захват сетевых пакетов на интерфейсе запустить, а там уже анализатором посмотреть что за трафик. Информация по этому способу есть в базе знаний. Обычная перезагрузка устройства не решает проблему?
  9. По разному бывает. Можно и со своей. Можно такое спровоцировать с помощью программы для просмотра IPTV с компьютера. Ну если ничего такого не делали, возможно что-то другое.
  10. Трафик не в мониторе ищите а в Активных соединениях. Возможно там что-то видно.
  11. При не правильной настройке, если перемудрить широковещательный трафик может попасть на интерфейс.
  12. Имею в виду все фишки IntelliQoS попробовать отключить. Чем выше скорость тем эта штука сильнее грузит CPU и общая производительность падает.
  13. Можно ещё попробовать все нагружающие CPU роутера фишки отключить. Всю аналитику. Включить аппаратное ускорение, если отключено.
  14. Ну распознавание приложений и приоритезация отключаются ведь даже в интерфейсе. SQM при этом перестает работать?
  15. А торрент или что-то подобное у вас в этот момент не запущено случайно?
  16. Если есть терпение, можно подождать. Лично я просто переключаюсь на старый в случае необходимости.
  17. Говорят это начиная со 2-й беты. Если обновитесь до beta 2 с канала Preview, то New Interface не установится. Если переключитесь на Канал разработчика и обновитесь до beta 2, то он не исчезнет. Хотя возможно, если не менять ничего в компонентах при обновлении, то возможно и с Preview не исчезнет. Нужно проверять.
  18. Т.е. хотите сказать выпускаются разные версии одних и тех же прошивок на разных каналах? Я на канале разработчика. Получил версию 4.1 beta 2. С новым интерфейсом. Если я переключусь на канал Предварительный то обновлюсь до 4.1 beta 2 но уже без нового интерфейса? Не похоже на то. Переключение на канал Предварительный говорит, что "Последние обновления уже установлены". Думаю это какое-то выборочное выпиливание нового интерфейса на некоторых моделях. Возможно даже случайное. PS: Хотя, всё верно. Когда заходишь в "Изменить набор компонентов" с канала Предварительный, компонент новый интерфейс там уже отсутствует.
  19. От веб-интерфейса при вводе новых доменов и от понимания прошивкой обращения к доменам и поддоменам. А так же от интернет фильтров со всеми возможностями которые они дают.
  20. Версия 4.1 beta 1 Без изменений. Всё как в первом посте.
  21. Если только просить разрабов увеличить это число до 128. Если немного не хватает.
  22. Обычно применяется. Но если такое случается обычно достаточно переподключить VPN. Или попробовать открыть ссылку в другом браузере, чтоб запрос прошёл верно, а не использовался кэшированный браузером, если вы пытались зайти по ней до внесения этого домена.
  23. Страна наверное не верно выставлена. В параметрах системы в самом низу есть ссылка на выбор страны и часового пояса.
×
×
  • Create New...