Jump to content
  • 0

Monet иконка для приложения


21022644

Question

Уважаемые разработчики, на дворе 2024 год, уже каждый уважающий себя разработчик внедрил поддержу monet иконки для своего приложения, что вам мешает это реализовать? Эти иконки появились ещё в 12м андроиде, а вы до сих пор не можете реализовать её для своего приложения....

Пожалуйста добавьте!

  • Confused 1
  • Y'r wrong 2
Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
17 часов назад, 21022644 сказал:

пользоваться всеми плюшками андроида. 

Что скажите яблоководам?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, 21022644 сказал:

Пожалуйста добавьте!

Для чего это Вам?    А нам это вообще зачем?????

  • Upvote 1
  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, KeyYerS сказал:

Для чего это Вам?    А нам это вообще зачем?????

Мне,это нужно для общей эстетики и возможности пользоваться всеми плюшками андроида. Если вы не в курсе что это и для чего, то вам оно конечно и не нужно, и если эту икону добавят, а это совсем не сложно, то разницы вы не увидите. Монет иконка включается когда в системе включена эта опция. Скрин для наглядности.

Screenshot_2024-02-20-22-41-53-68_b783bf344239542886fee7b48fa4b892.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 часа назад, 21022644 сказал:

Монет иконка включается

Может вопрос не к разрабам приложения Кинетика, а к "сочинителю" этого Monet пака?  На любом андроиде иконка приложения нормально видима...

  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, enterfaza сказал:

выходит, что мы терпилы

Заметьте, не я это первым сказал! :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 21.02.2024 в 13:17, KeyYerS сказал:

Может вопрос не к разрабам приложения Кинетика, а к "сочинителю" этого Monet пака?  На любом андроиде иконка приложения нормально видима...

Вопрос как раз к разработчикам приложения. Добавить поддержку такой иконки не проблема, там 10 строк +/- дописать. И никаких монет паков не стоит у меня. Это включается в настройках смартфона, на голом андроиде это называется "тематические иконки", когда ползунок этот включаешь, то все приложения у которых есть поддержка данной иконки меняют её на такую, причём под цвет акцента системы.

Если вы не понимаете о чём вообще речь, то может стоить пройти мимо. Я обратился конкретно к разработчикам приложения, а не для того что бы тут флуд бесполезный разводить.

  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.02.2024 в 14:37, 21022644 сказал:

на дворе 2024 год, уже каждый уважающий себя разработчик внедрил поддержу monet иконки для своего приложения, что вам мешает это реализовать? Эти иконки появились ещё в 12м андроиде, а вы до сих пор не можете реализовать её для своего приложения....

Видимо в вашем виртуальном мире, текущий год стал внезапно аргументом. Да хоть 2030 год. И что? Манера вашего "просьбы" больше напоминает совершенно ничем не подкреплённое требование, из разряда "я так хочу и этого достаточно"! И чего вы так агритесь то, никак не пойму?

18 минут назад, 21022644 сказал:

 Добавить поддержку такой иконки не проблема, там 10 строк +/- дописать.

Так разберите apk файл и добавьте, ежели это для вас не проблема! Покажите класс "не уважающим" себя разработчикам, которые не кинулись подобострастно мгновенно исполнять вашу свистоперделку!!!

Это свободный ресурс и тут каждый волен высказывать своё мнение. Моё ИМХО - нахрен никому ненужная фишка,что подтверждается минусами от участников форума. И да, разработчикам есть чем заняться и без ваших "ценных указаний".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для ясности:

1. Я обратился в службу поддержки телеграм с данной просьбой, они мне порекомендовали написать здесь, что я и сделал.

2. Моя просьба направлена исключительно разработчикам.

3. Минусы пользователей и посты типа: Зачем, нахрен надо, безпонтовая и т.д связаны с тем, что эти самые пользователи абсолютно не понимают что это вообще такое и для чего, и что на работу и внешний вид иконки и самого приложения это никак для них не повлияет. Иначе не писали подобные посты.

4. Я не программист, но гайды по этому смотрел, но и не я должен этим заниматься, хотя мог бы, но приложение с гугл плей и каждый раз пересобирать его после обновы для меня не вариант.

5. Пусть ресурс и свободный, но я считаю что писать комментарии и.т.д должны люди, которые понимают о чем идёт речь в той или иной теме, а не просто потому что им просто захотелось что то написать.

6. И если кто то чем то не пользуется, то это не означает что этим не пользуются другие.

7. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы приложение от такой не малоизвестной компании шло в ногу со временем и поддерживало новые технологии современных ОС.

Так что, если вы ещё сидите на 7ке и у вас какой-то нибудь девайс на 10-11 андроиде, это не значит, что у всех остальных тоже самое.

Увидя какое комьюнити на этом свободном ресурсе, больше не хочется здесь находится.

Спасибо комьюнити, за поддержку и помощь в решении проблемы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...