Jump to content
  • 0

Подгрузка плэйлиста по HTTP


Space Alex

Question

Всем доброго времени суток! Никак не могу разобраться как осуществить одну вещь) Имеется плэйлист OTT TV в формате m3u, его используют 4 телевизора в программе для просмотра Smart IPTV. Плэйлист довольно часто меняется и чтоб каждый раз не закидывать его на каждый тв отдельно хотел сделать его подгрузку с USB диска подключенного к роутеру, но есть одна проблема... Smart IPTV понимает только когда плэйлист лежит по ссылке HTTP:// и не хочет подгружать его по FTP://

Собственно вопрос, есть какая то возможность дать доступ к файлу по протоколу HTTP штатными средствами?

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вычитал что можно попасть так http://my.keenetic.net/storage/ но это работает только когда выполнен вход в админку, иначе ошибка 401. Эх... можно ли как то сделать доступ без авторизации интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто уж очень нравится именно Smart IPTV)

В прошивке 3.4 добавили WebDav, только вот не знаю с помощью него получится так сделать или нет, подождем ответа от человека который разбирается в WebDav. 

Edited by Space Alex
Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Space Alex сказал:

Собственно вопрос, есть какая то возможность дать доступ к файлу по протоколу HTTP штатными средствами?

Доступ можно дать через REST, но ответом будет массив JSON, который телевизор естественно не переварит. Других вариантов без авторизации или без использования Entware я найти не смог.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Le ecureuil @ndm Подскажите пожалуйста получится ли это осуществить с помощью WebDav? И если да, то как скоро он будет добавлен в настройки через веб интерфейс? Заранее большое спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, Le ecureuil сказал:

WebDAV будет работать только по SSL.

Спасибо огромное за ответ! Получается нужно будет получить имя KeenDNS, получить для него SSL и только после этого с помощью WebDAV можно будет это реализовать я правильно понял? И можно ли будет сделать доступ только из локально сети при этом?

Edited by Space Alex
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...