Jump to content
  • 0

Возврат на версию 3.3.16 прошивки..


Lstt

Question

Господа! Keenetic OMNI 1410. Можно как-то зафиксировать версию прошивки на 3.3.16 - бэкапа самой прошивки НЕ СДЕЛАЛ. На 3.4.1. - много чего слетает..(

Edited by Lstt
Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
8 часов назад, Lstt сказал:

Господа! Keenetic OMNI 1410. Можно как-то зафиксировать версию прошивки на 3.3.16 - бэкапа самой прошивки НЕ СДЕЛАЛ. На 3.4.1. - много чего слетает..(

Раз не сохранили, то скачать можно здесь. Единственно только компоненты будут те который в файле прошивки и изменить их Вам не удастся, без обновления на "свежую" прошивку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, AndreBA сказал:

Единственно только компоненты будут те который в файле прошивки и изменить их Вам не удастся, без обновления на "свежую" прошивку.

Это я в курсе...( Я и имел ввиду другие варианты..(

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Lstt сказал:

Это я в курсе...( Я и имел ввиду другие варианты..(

На 3.3.16 остаться и не обновляться(отключить "автообновление", если включено).И смирится с тем что есть.

Дождаться 3.4.1-1.

Или все же указать, что "слетает".

Обратится в оф.поддержку.

Как то так.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, AndreBA сказал:

На 3.3.16 остаться и не обновляться(отключить "автообновление", если включено).И смирится с тем что есть.

Дождаться 3.4.1-1.

Или все же указать, что "слетает".

Обратится в оф.поддержку.

Как то так.

Спасибо, конечно, но последние посты наши с вами ни о чём..Я спросил про возврат на 3.3.16 - с определенной конфигурацией, может быть бывает возможность её компиляции (вот что я имел ввиду). А не общие советы и фразы..

  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Lstt сказал:

Я спросил про возврат на 3.3.16 - с определенной конфигурацией, может быть бывает возможность её компиляции

Сами, нет. Раз не сохранились перед обновлением.

Найти доброжелателя у кого такая же модель роутера и сохраненная прошивка 3.3.16 с нужными Вам компонентами.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
37 минут назад, Lstt сказал:

А не общие советы и фразы..

Тут не ресторан, где официанты приносят заказанные блюда. Это неофициальная техподдержка. С нужными вам компонентами сможет сделать лишь администрация.Точка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Mamay сказал:

Тут не ресторан, где официанты приносят заказанные блюда. Это неофициальная техподдержка

Да я в курсе. Вы где-то увидели резкий тон в моих просьбах??

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Lstt сказал:

Да я в курсе. Вы где-то увидели резкий тон в моих просьбах??

В самой просьбе есть ответ. Сие НЕВОЗМОЖНО без парней из ndms. А то что вам рядовой участник форума пытается хоть как-то помочь, заслуживает, как минимум, уважения. :-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Mamay сказал:

А то что вам рядовой участник форума пытается хоть как-то помочь, заслуживает, как минимум, уважения.

Ту я согласен! :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Имею похожую проблему, усугубленную недавной сменой сертификатов у Keenetic'а. При попытке «в лоб» загрузить файл с прошивкой 3.3.16 поверх автообновлённой 3.4.6 получил «firmware signed with a revoked certificate». Выпутался через Keenetic Recovery — она залила v3.3.12, потом поверх 3.3.16 встала нормально.

Lstt, а что именно не фурычило в 3.4.x? У меня в свежекупленном Keenetic Start KN-1111 с уже залитым 3.4.каким-то ни в какую не хотел работать setup wizard — хоть кнопка «далее», хоть «выйти из мастера» дают вот такую картинку:?name=keenetic-wizard.pngи дальше ничего не двигается. Пробовал где-то пятью разными браузерами — без толку. Пришлось вышеописанным способом зачищать и ставить 3.3.16.

Ещё грабля в веб-конфигураторе в прошивках 3.4.x — не показывается назначение Ethernet-портов (в 3.3.x были такие маленькие, но выразительные картинки).

А вот как выбрать компоненты не обновляя прошивку — тоже не знаю. У меня на работе тоже стоит Keenetic Start, на нём как раз 3.3.16 со всем нужными модулями, но вот беда — он KN-1110, его прошивка для KN-1111 не годится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...