Jump to content
  • 0

облако


enterfaza

Question

@Alex Sh. какие-то припадки

падает статистика, графики цп/память/трафик, список событий не грузится хотя пуши сыпятся исправно

сдается мне сервер в конвульсиях бьется

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
15 минут назад, enterfaza сказал:

сдается мне сервер в конвульсиях бьется

в телеграме, в keenetic_cloud писали что ведутся работы...возможно, они еще не завершены....

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, krass сказал:

в телеграме, в keenetic_cloud писали что ведутся работы...возможно, они еще не завершены....

когда уже возьмут за хорошую традицию и начнут посредством самого приложения и его замечательных пушей оповещать всех о предстоящих работах, а не только жителей телеги

ведь многократно предлагалась такая идея и единожды даже была реализация

Edited by enterfaza
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
54 минуты назад, enterfaza сказал:

когда уже возьмут за хорошую традицию и начнут посредством самого приложения и его замечательных пушей оповещать всех о предстоящих работах, а не только жителей телеги

ведь многократно предлагалась такая идея и единожды даже была реализация

Создайте тему в голосовании) я проголосую "за" 

P.S. Да хоть бы сделали канал в телеграме для оповещений о работах... чтобы не спрашивать " а всё ли в порядке" ... меня бы устроила и такая реализация... лишь бы не в безизвестности...

Edited by krass
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На выходных были перебои в работе серверов, в настоящее время нагрузка с них перераспределяется на другие сервера, наращивается их количество. Массовых проблем сейчас быть уже не должно.
Насчет уведомлений согласен, стоило бы внедрить такую практику. @AlexSP

  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минуту назад, Alex Sh. сказал:

На выходных были перебои в работе серверов, в настоящее время нагрузка с них перераспределяется на другие сервера, наращивается их количество. Массовых проблем сейчас быть уже не должно.

а у меня все равно не фурычит, как обычно выделяюсь из массы)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Alex Sh. сказал:

Насчет уведомлений согласен, стоило бы внедрить такую практику.

Внедрите,пожалуйста, я согласен и на реализацию через телеграм канал....( остальное ,вроде как, дольше по реализации...) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 08.11.2021 в 11:45, Alex Sh. сказал:

Насчет уведомлений согласен, стоило бы внедрить такую практику.

Напишите,пожалуйста, какое приняли решение... будут ли внедрять? И если будут  -- то какие сроки?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А у меня так и не появилась общая статистика по сети. То есть ошибку больше не выдает, что то даже грузится, но большая часть статистики потерялась и свежая сейчас не собирается.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 08.11.2021 в 11:45, Alex Sh. сказал:

На выходных были перебои в работе серверов, в настоящее время нагрузка с них перераспределяется на другие сервера, наращивается их количество. Массовых проблем сейчас быть уже не должно.
Насчет уведомлений согласен, стоило бы внедрить такую практику. @AlexSP

"Впрочем, ничего нового."©

Link to comment
Share on other sites

  • 0
58 минут назад, enterfaza сказал:

да, трафик снова залип

Наверное опять работы на сервере.... очень бы выручило хоть какое-то оповещение...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Alexander Rivilis сказал:

Похоже он не только залип, но и местами сбросился. Не может быть в Top10 трафик за день больше чем за год...

51674489901_bafbe789c5_o.png

болеет сервер, ждём пилюлю

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Alex Sh. 16.11 снова прибавило мне лишние 800 гб трафика на роутере, пытались чинить в этой теме

но на всех домашних клиентах скаченного трафика нет, как-будто в сети их не было

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бред какой-то... сегодня солнечная вспышка чтоль? В личном кабинете в облаке у меня вообще всё пусто.... зато в rmm.keenetic.com все устройства на месте 🙄

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, MDP сказал:

Бред какой-то... сегодня солнечная вспышка чтоль? В личном кабинете в облаке у меня вообще всё пусто.... зато в rmm.keenetic.com все устройства на месте 🙄

рмм на своих серверах, у них разные облака

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, enterfaza сказал:

рмм на своих серверах, у них разные облака

Да мало того, что пусто, я в облаке не могу зарегистрировать свои устройства, пишет network not registered. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
31 минуту назад, MDP сказал:

Да мало того, что пусто, я в облаке не могу зарегистрировать свои устройства, пишет network not registered. 

Напишите в поддержку. Если вы есть во вконтакте, то можно там написать у них в группе через сообщения сообщества. Был сбой с обновлением в феврале вроди, ответили быстро довольно таки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Alex Sh. Облако нормально ли себя чувствует? Приложение работает, пуши приходят, но кинетики не управляемые, всё посерелО.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...