Jump to content
  • 22

Общая тема по уведомлениям о событиях


Noname

Question

Прошу рассмотреть возможность Push-уведомлений о событиях:

1. Подключение к сети зарегистрированного пользователя! (Самое важное, и ребенка можно контролировать и женщину...)

2. Уведомление о отключении от сети

3. Возможно есть еще какие либо возможности уведомлений у разработчиков.

Заранее благодарю за функционал!

 

  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Спасибо. Обновил на 48 (+203) - появилось именно то, что нужно.  /в строке локации свой собственный счётчик уведомлений/.
 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

прошу вас сделать в приложении для смартфонов возможность отключить полностью показ того или иного события в журнале.

я поясню:

мне нужен мониторинг отключения устройства (то есть событие включения устройства после пропадания питания от сети и нужно событие разрыва PPPoE сессии, которое происходит раз в неделю у моего ростелекома.

все остальные события мне НЕ НУЖНЫ и только раздражают своими красными стикерами.

например, я очень часто вхожу в веб-морду котенка за один день работы.

раньше это событие не учитывалось, теперь оно учитывается и засирает журнал и маячит мне красным стикером.

раз в сутки я открываю приложение чтобы узнать не было ли отключений интернет, ориентируясь на стикеры журнала событий, а там куча лишнего мусора нападало, лезь читай пользователь, чтобы узнать именно то что тебе нужно.

стикеры: https://klikr.org/31a03587c01b8e3ae04922d2f01d.jpg

"мусорное" событие: https://klikr.org/89574fe0422ec4c64048cde7d309.jpg

вобщем нужно этот как то отключить от вывода в хаб "СОБЫТИЯ" в телефонном приложении, бесит жутко и мешает!

Edited by Angel
Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Alex Sh.

Приложение при включении сервера openvpn tap сообщает, что wifi сеть 2,4 включена, а при отключении соответственно рапортует об отключении wifi, что как вы понимаете некорректно. Поправить бы надо. По tun кстати вообще уведомлений нет. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...