Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, vleonv сказал:

@OrLex, я ещё на разбирался с причиной. Но у меня из 4 соединений, проблемы только aeza.

Спасибо за информацию! Напишите, если получится решить проблему. Попробую покопать в сторону клиента WG на Keenetic. Если квас не видит обрыва, возможно проблема в клиенте, может с версиями.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, OrLex сказал:

Попробую покопать в сторону клиента WG на Keenetic

У меня клиент WG отлично работает со своим VPS, может дело в VPS или РКН? https://news.ru/tehnologii-i-gadzhety/rkn-nachal-blokirovat-individualnye-servery-vpn/

Edited by OlegOs
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Подскажите пожалуста:

При kvas test - всегда выскакивает ошибка: 
Очищаем все ранее созданные iptables правила для SHADOWSOCKS                          ОШИБКА

при этом если сделать debug - пишет:

Переустановка iptables для shadowsocks завершена УСПЕШНО

нормально это или нет? 

PS прикрепляю копию тест и дебаг.

роутер ultra ax (kn-1811)

Сегодня форматнул hdd и поставил заново entware и только квас.

Также подчеркну - что провайдер чекает mac сетевой карты, поэтому нужно указывать в web морде роутера кастомный mac + указываю 2 dns сервера ( 8.8.8.8 + 1.1.1.1 ) Если dns не указать - при установке кваса - выпадало сообщение, что нет подключения к интернету.

debug file

test file.txt

Edited by Николай Савицкий
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Николай Савицкий сказал:

нормально это или нет? 

Доброго дня
Вполне возможно, что это ошибка в коде.

Она влияет на работоспособность пакета?

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте плз стабильного провайдера shadowsocks для кваса? можно в личку! буду благодарен.

до это был hiload, но крайне не стабильный сервис, переодически приходится руками найстроки менять, что то у них систематически ломается.

Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2024 в 18:07, Zeleza сказал:

Она влияет на работоспособность пакета?

До этого устанавливал, на грязную систему - почемуто, тогда с течением времени все маршруты начали идти через прокси. Сейчас вроде такой проблемы не наблюдаю. 

Edited by Николай Савицкий
Link to comment
Share on other sites

В 22.04.2024 в 13:04, OrLex сказал:

Всем привет!

Появилась проблема. Соединение wireguard в какой-то момент рвётся cо стороны роутера и не восстанавливается, при этом KVAS пишет, что с ним все ок.

Решилось пересозданием подключения и прописыванием в настройках пира разрешенных сетей.

Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2024 в 15:48, OrLex сказал:

Решилось пересозданием подключения и прописыванием в настройках пира разрешенных сетей.

пересозданием в веб интерфейсе кинетик? что за разрешённые сети прописаны?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Когда вайргуард соединение отключается на стороне сервера, пропадает интернет полностью пока не отключу его в панели управления кинетика. Можно с этим что-то сделать?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, aleks13777 сказал:

Доброго времени суток. Когда вайргуард соединение отключается на стороне сервера, пропадает интернет полностью пока не отключу его в панели управления кинетика. Можно с этим что-то сделать?

Доброго дня

Ваши предложения?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zeleza сказал:

Доброго дня

Ваши предложения?

Возможно периодическая проверка работоспособности впн через крон? Если нет соединения отключать интерфейс и оповещение куданибудь в телегу или на почту.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, serb сказал:

Добрый день. Можно ли каким-то образом увидеть подключение OpenConnect в интерфейсе КВАСа?

А OpenConnect через что добавлен, через entware или встроенный в KeeneticOS 4.2?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, serb сказал:

Добрый день. Можно ли каким-то образом увидеть подключение OpenConnect в интерфейсе КВАСа?

Доброго утра

Не разбирался, честно говоря с этим вопросом. 
Голосуйте за данное предложение, чтобы я смог понять его значимость для пользователей.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2024 в 18:02, aleks13777 сказал:

Возможно периодическая проверка работоспособности впн через крон? Если нет соединения отключать интерфейс и оповещение куданибудь в телегу или на почту.

Доброго утра,

Ранее, уже делал подобные добавления в код, но, там что-то незаладилось и я отключил данную опцию. Сейчас уже не помню, что там было. Но могу вернуться к данному вопросу, если будет хотяб 20 человек заинтересованных.
 
Голосуйте за данное предложение, чтобы я смог понять его значимость для пользователей.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...