Jump to content
  • 0

Вкладка Монитор трафика. Некорректная информация


AndyFM

Question

На вкладке Монитор трафика Некорректно указывается Средняя скорость. Выводится информация о Трафике, а не о скорости.

Снимок экрана 2023-10-10 232913.png

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Иногда достаточно потыкать мышкой в ДРУГИЕ закладки и снова в НУЖНЫЕ, чтобы ситуация нормализовалась.

Хуже то, что эта страница НЕ запоминает МОЙ выбор закладок – при обновлении всегда выделяет закладки Клиенты/Скорость/3 мин, а не то, что я выбрал вручную.  Техподдержка обещала мне учесть пожелание, но соврала, как всегда.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Viva1912 сказал:

Хуже то, что эта страница НЕ запоминает МОЙ выбор закладок – при обновлении всегда выделяет закладки Клиенты/Скорость/3 мин, а не то, что я выбрал вручную.  Техподдержка обещала мне учесть пожелание, но соврала, как всегда.

Возможно у вас какой-то особенный браузер. Либо настроен так, чтоб не сохранять данные сайтов.

У меня на Vivaldi (Chrome) запоминает выбранные параметры для этой страницы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, keenet07 сказал:

Возможно у вас какой-то особенный браузер. Либо настроен так, чтоб не сохранять данные сайтов.

У меня на Vivaldi (Chrome) запоминает выбранные параметры для этой страницы.

            У меня браузер штатный – «MS Edge».   И у техподдержки, вероятно, тоже, потому как она совсем не удивилась, в отличие от некоторых.   А «вивальди», «вагнер» и прочие «газмановы» у меня забанены, потому что у меня музыкальное образование и меня от них тошнит.   И ещё потому, что они меня самого забанили за сообщения о нескончаемых глюках.   А кто в здравом уме станет пользоваться браузером, глюки которого не устраняются принципиально, назло сильно въедливым?

            И да, состояние элементов управления НЕ сохраняется НА ВСЕХ страницах веб-интерфейса роутера Keenetic, а не только на обсуждаемой.   На странице «Системный монитор» постоянно приходится тыкать во фразы «Подробнее о соединении».   А вот состояние панели меню (скрыто/отображено) в левой части экрана (update: окна браузера, а не экрана) сохраняется как миленькое.   И так же в нештатном браузере «Google Chrome» (остальные просто лень ЗАНОВО проверять).   Так что вся рота шагает не в ногу, один капрал – в ногу.

Edited by Viva1912
терминологическая неточность
Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 час назад, Viva1912 сказал:

Иногда достаточно потыкать мышкой в ДРУГИЕ закладки и снова в НУЖНЫЕ, чтобы ситуация нормализовалась.

Хуже то, что эта страница НЕ запоминает МОЙ выбор закладок – при обновлении всегда выделяет закладки Клиенты/Скорость/3 мин, а не то, что я выбрал вручную.  Техподдержка обещала мне учесть пожелание, но соврала, как всегда.

Google Chrome

Все сохранилось. Установил Клиенты/Трафик/1 час, обновился, все осталось.... Выйти - войти заново, все осталось, как и установил. Эджем не пользуюсь, ничего сказать не могу

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В новом веб-интерфейсе все сохраняется, проверил в Google Chrome 119 и Microsoft Edge 119.

А в текущем, о котором, скорее всего, и была речь, у меня ни в одном из двух браузеров также не запоминаются ранее выбранные настройки монитора трафика. 

Edited by dimon27254
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, dimon27254 сказал:

В новом веб-интерфейсе все сохраняется, проверил в Google Chrome 119 и Microsoft Edge 119.

А в текущем, о котором, скорее всего, и была речь, у меня ни в одном из двух браузеров также не запоминаются ранее выбранные настройки монитора трафика. 

Да. В старом интерфейсе все сбрасывается при обновлении в дефолт.....(((((

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну данный раздел форума  Веб-интерфейс создан для обсуждения нового интерфейса. Претензии по старому/текущему тут не принимаются, даже от музыкантов.

Edited by keenet07
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...