Перейти к содержимому
  • 67

Таймер доступа в интернет


keenet07

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
24 минуты назад, Net Neto (Netoo) сказал:

я за и поддерживаю такое это нужная функция очень

а вообще сколько надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Net Neto (Netoo) сказал:

а вообще сколько надо 

Чем ближе к топу тем быстрее. А вообще, строго от количества не зависит. Как найдут время, внедрят, если предложение целесообразное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, Net Neto (Netoo) сказал:

а топ это сколько ? 

Топ это верхушка из всех тем в разделе https://forum.keenetic.net/forum/9-keenetic-development/

Возможно с выходом новой версии интерфейса, что-нибудь решат и с таймерами.

Изменено пользователем keenet07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В рамках родительского контроля, очень необходима возможность ограничить доступ в интернет какого-либо устройства, скажем тремя часами в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 09.01.2022 в 19:15, loginella сказал:

@loginella наверное интересует не конкретное расписание "от - до", а всего 3 часа в сути в любое время... когда "итого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
12 часа назад, BACbKA сказал:

наверное

Я знаю, что гадалка - официально существующая нынче профессия, но я не являюсь представителем этой профессии, потому исхожу из написаного.

Изменено пользователем loginella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

В 11.01.2022 в 13:59, loginella сказал:

Я знаю, что гадалка - официально существующая нынче профессия, но я не являюсь представителем этой профессии, потому исхожу из написаного.

Название темы "Таймер доступа в интернет" и в своем вопросе автор темы говорит, что не всегда удобно использовать расписание.... Думаю исходя из этого не нужно быть гадалкой, чтобы понять о чем идет речь.... 

Спасибо за ссылку на инструкцию по настройке домашних профилей. Но суть пожелания по родительскому контролю сводится к тому, чтобы это был именно таймер ограничивающий доступ в интернет (скажем, не более 3-х часов в сутки), а не жесткое расписание с и по. Ребенок может приходить со школы в разное время, домашнее задание может делать час, а может два, какие-то другие дела и т.д. Поэтому жесткое расписание не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, grishairk сказал:

Спасибо за ссылку на инструкцию по настройке домашних профилей. Но суть пожелания по родительскому контролю сводится к тому, чтобы это был именно таймер ограничивающий доступ в интернет (скажем, не более 3-х часов в сутки), а не жесткое расписание с и по. Ребенок может приходить со школы в разное время, домашнее задание может делать час, а может два, какие-то другие дела и т.д. Поэтому жесткое расписание не подходит.

Данная фишка например есть в смартфонах от Samsung под названием "Использование устройства и родительский контроль" в нем есть таймер приложений например или "рабочее время" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Поднимаю и поддерживаю тему.

Вообще, хотел создать свой запрос на реализацию нового функционала. Но нашел эту похожую тему.

От себя напишу свой сценарий и предложение к реализации.

 

Я жестко контролирую доступ в интернет своим детям по времени. Малому разрешаю сидеть час в ютубе с телевизора.

Но расписание не всегда подходит, бывает включаю в разное время. Приходится практически каждый день изменять расписание для телевизора.

Хотелось бы в интерфейсе зайти и дать доступ конкретному устройству с текущего момента и на заданный период времени с шагом, скажем, в 10 минут.

Но если будет реализован доступ в любое время, но с ограничением по времени - меня тоже это устроило бы.

Недавно и брат (по моему совету) прикупил кинетик. Для него этот функционал тоже актуален.

 

Поддержите, кому будет полезно.

 

Изменено пользователем Павел Халамейда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для семейного доступа это полезнее чем расписание. Выдал ребенку 2ч в день, пусть тратит на свое усмотрение, поэтому функционал нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день.  Такая функция просто обязательна для родительского контроля. По сути сейчас родительского контроля, проведенного времени детьми в интернете, нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Просьба сообщить разработчиков будет ли родительский контроль реализован в ближайшее время? Сейчас дети пользуются неограниченно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, artem20 сказал:

Просьба сообщить разработчиков

К сожалению - самих разработчиков тут нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Данной теме несколько лет и ее реализация реально необходима. Что нужно сделать чтобы на нее разработчики обратили внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уважаемые администраторы, просьба передать данное предложение разработчикам!!!!

На дворе уже 2024 годддддддд.

 

Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Функция становится киллер фичей, отсутствие обратного таймера в 2024 году это уже не позволительная роскошь!
Таймер нужно добавить как для зарегистрированных так и для НЕ зарегистрированных клиентов.
Лимит желательно в минутах.
Варианты:
- Разово (текущий сутки)
- По календарю (разово или периодически)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
19 hours ago, Rodion Politov said:

Функция становится киллер фичей, отсутствие обратного таймера в 2024 году это уже не позволительная роскошь!
Таймер нужно добавить как для зарегистрированных так и для НЕ зарегистрированных клиентов.
Лимит желательно в минутах.
Варианты:
- Разово (текущий сутки)
- По календарю (разово или периодически)

 

получил ответ на свой запрос по данной теме от тех. поддержки, цитирую, надеюсь запилят))
"

Благодарим за Ваше обращение.

Ваше пожелание учтено, информация по теме передана разработчикам.

Этого нет пока ни в KeeneticOS / основном инструменте по управлению Keenetic и как следствие в дополнительном инструменте в приложении "Keenetic". Есть идея для разработчиков Keenetic Cloud по добавлению подобного функционала и насколько мне известно запланировано к реализации (добавил Ваш "голос"), однако информации по срокам предоставить нет возможности...

Возможно именно на стороне Keenetic Cloud (облака мобильного приложения "Keenetic") имеет смысл реализовать в виде таймера, ведь если в KeeneticOS сделать - при перезапуске интернет-центра таймер будет сброшен."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Rodion Politov сказал:

Ваше пожелание учтено

Нам тоже так отвечали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...