Jump to content
  • 0

Отсутствие нового интерфейса OS 4.1 Beta 2


Final Render

Question

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
26 минут назад, Final Render сказал:

Нет возможности включить  новый вэб-конфигуратор, отсутствует компонент в базовых настройках на Keenetic Peak. 

Новый web работает пока только в режиме AP. Надеюсь ближе к релизу пофиксят багу и будет работать во всех иных режимах!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Final Render сказал:

Нет возможности включить  новый вэб-конфигуратор, отсутствует компонент в базовых настройках на Keenetic Peak. 

При его включение есть два варианта :

1. после входа в правом верхнем углу - выбрать старый интерфейс

2. из старого так же в новый как и в п.1

На мобильных клиентах при запуске WEB так же есть выбор старого или нового.

Использую на Peak для ознакомления.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Стоит отметить, что новый веб-интерфейс доступен только на прошивках draft-ветки (канал разработчика):

В 19.12.2023 в 17:18, eralde сказал:

Насколько я понимаю, компонент с новым веб-интерфейсом пока будет доступен только в драфтах.

В preview (предварительном) он отсутствует, только что проверил у себя на KN-3610.

 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Т.е. хотите сказать выпускаются разные версии одних и тех же прошивок на разных каналах?

Я на канале разработчика. Получил версию 4.1 beta 2. С новым интерфейсом.

Если я переключусь на канал Предварительный то обновлюсь до 4.1 beta 2 но уже без нового интерфейса? 

Не похоже на то. Переключение на канал Предварительный говорит, что "Последние обновления уже установлены".

Думаю это какое-то выборочное выпиливание нового интерфейса на некоторых моделях. Возможно даже случайное.

 

razr.JPG

 

PS: Хотя, всё верно. Когда заходишь в "Изменить набор компонентов" с канала Предварительный, компонент новый интерфейс там уже отсутствует.

Edited by keenet07
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, cool сказал:

У меня так:

Говорят это начиная со 2-й беты. Если обновитесь до beta 2 с канала Preview, то New Interface не установится. Если переключитесь на Канал разработчика и обновитесь до beta 2, то он не исчезнет. 

Хотя возможно, если не менять ничего в компонентах при обновлении, то возможно и с Preview не исчезнет. Нужно проверять.

Edited by keenet07
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем добрый день! До финального выпуска было решено оставить новый интерфейс только на канале разработчика. И он действительно пока что работает только в режиме «Роутер». 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

К сожалению, он доступен не для всех Кинетиков:

Цитата

* на стадии тестирования не доступен для устройств из-за ограничений по объему flash-памяти: KN-1110, KN-1111, KN-1112, KN-1210, KN-1211, KN-1212, KN-1310, KN-1311, KN-1410, KN-1510, KN-1511, KN-1610, KN-1611, KN-1613, KN-1710, KN-1711, KN-1713; активен только в режиме router.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...